Zebra 2300 cinta de cera (02300GS11007) 110 mm x 74 m | 12 unidades (original)
Precio por unida
En stock
¡Recíbelo en 24 horas!
Precio Mínimo Garantizado
Rápido y barato
Mejor Comercio Online 2025 y 2026
Descripción
Cinta de cera Zebra 2300 original para impresoras de transferencia térmica. Esta cinta de cera es perfecta para la mayoría de etiquetas e impresiones de papel estucado y sin estucar. Además, imprime a una velocidad de 254 mm por segundo, por lo que es idónea para el uso estándar de etiquetas.
Consejo: te recomendamos que compres el artículo de nuestra marca 123tinta.
Características
Uso: transferencia térmica Marca: Zebra
Cantidad: 12 unidades Tipo: cera
Medidas: 110 mm x 74 m Color: negro
Núcleo mm: 12,7 mm Código: 02300GS11007
¡Ahorra casi un 10% en esta cinta entintada!
Zebra 2300 Pack cintas de cera (02300GS11007) 110 mm x 74 m (5x) marca 123tinta
Precio por unida
Producto Marca - Zebra
Zebra 2300 Pack ahorro x15 cinta de cera (02300GS11007) 110 mm x 74 m (marca 123tinta)
En stock
¡Recíbelo en 24 horas!
Marca 123tinta: ¡Hasta un 70% más barato!
Rápido y barato
Garantía de por vida en nuestra marca 123tinta
Pack ahorro
¡Ahorra más del 40% en esta cinta entintada!
15 x cinta de cera Zebra 2300 (02300GS11007) 110 mm x 74 m de nuestra marca 123tinta (¡tres más que en el original!)
¡Ahora mucho más barato!
Artículos 100% garantizados.
Características
Uso: transferencia térmica Tipo: cera
Núcleo mm: 12,7 mm Núm. de item: 141523