Zebra 2300 cinta de cera (02300BK10245) 102 mm x 450 m | 12 unidades (original)
Precio por unida
En almacén externo
Precio Mínimo Garantizado
Rápido y barato
Mejor Comercio Online 2025 y 2026
Descripción
Cinta de cera Zebra 2300 original para impresoras de transferencia térmica. Esta cinta de cera produce códigos de barras de alta calidad en diferentes tipos de papel y a una velocidad de 250 mm por segundo. Por ello, es perfecta para el uso estándar de etiquetas.
Características
Uso: transferencia térmica Tipo: cera
Medidas: 102 mm x 450 m Color: negro
Núcleo mm: 25 mm Cantidad: 12 rollo